16 апреля, 2016

Весенний конкурс от Oscrap

Дорогие друзья! 
Только что наш паровозик 🚂 проехал 11 остановок и подарил вам 11 частей нашего общего набора "Фестиваль весны" 🌸🌸🌸. И следующий наш сюрприз посвящен тем, кто не просто получает подарки, а использует их в своем творчестве!
Вы все знаете, что нужно отдавать, дарить всем то, что имеешь, чтобы Вселенная в ответ давала еще больше.
🎬И сегодня мы даем старт новому розыгрышу! 🎬
Этот розыгрыш для наших дорогих покупателей и покупательниц, а также для всех вас, потому что, наверняка, каждый из вас что-то получал в подарок в Оскрап.
Условия розыгрыша следующие:
☝ В период с 14 апреля по 25 мая 📅 участники группы загружают фотографии 📷 своих работ с использованием любых дизайнов магазина Оскрап (скрап-наборы, шаблоны, макеты, календари и пр.) в альбом "Наши работы. Сезон: весна 2016" http://vk.com/album-79710069_230936802 📒с обязательным указанием дизайнов, которые были использованы в работе. Если Вы использовали шаблоны Оскрап с графикой дизайнеров других магазинов, просьба указать название набора графики и его автора (сredits). Тематика загруженных работ может быть абсолютно любая!
☝ Количество работ участника с использованием разных дизайнов магазина Оскрап - не ограничено. Больше работ - больше шансов стать победителем!
☝ Каждый участник может загрузить не более 1 фотографии с использованием одного и того же дизайна.
☝ В период с 25 по 31 мая магазин Оскрап будет подводить итоги рандомным способом, где и определяется один победитель.
☝ Победитель розыгрыша получит на свой выбор в подарок любой общий скрап-набор дизайнеров Оскрап, пройдя по этой ссылке http://oscrap.ru/kits/all-dis-scrap/
🎁🎁🎁.
Итак, мы стартуем! 🎬
Всем победы! 🍷🍷

http://vk.com/oscrapru 

http://vk.com/oscrapru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий